Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

23 июля 2018

Продукция «Сладонеж» появилась в сети «Красное&Белое»

Недавно между компаниями был заключен договор, согласно которому, кондитерские изделия под новой торговой маркой «Сладонеж» будут представлены в 6 000 магазинах сети на территории Российской Федерации.

Начальник отдела продаж сети, Корчагина Екатерина:
«В работе мы основываемся на принципе «выиграл-выиграл». Это особая философия взаимодействия между партнерами, суть которой заключается в том, что каждая из сторон растет и развивается совместными усилиями. Для компании «Сладонеж» сеть «Красное&Белое» - возможность обеспечить высококачественным продуктом широкий круг потребителей. А для известного ритейлера - сотрудничество с крупнейшим игроком кондитерского рынка России, производственные мощности которого могут целиком удовлетворить потребность сети по вафельной группе сразу в 56 регионах России. Так, уже в июне для сети «Красное&Белое» было поставлено более 320 тонн кондитерских изделий, в том числе популярное голландское лакомство -«Сиропные вафли с вареной сгущенкой». Это одна из ТОПовых позиций в ассортиментом портфеле компании, которая идеально адаптирована под вкусовые предпочтения российских покупателей. Представители сети оценили уникальную рецептуру и неповторимый вкус продукта, а также отметили
повышенный спрос и положительные отзывы покупателей.
 

«Красное&Белое» - российский ритейлер, который позиционирует себя как «магазин у дома». По данным Infoline, в 2018 году компания вошла в десятку крупнейших розничных сетей России.

Омская кондитерская фабрика стремительно расширяет зоны своего присутствия: продукция «Сладонеж» уже стоит на полках в таких крупнейших торговых сетях FMSG, как «ЛЕНТА», «АШАН», «МАГНИТ», «О’КЕЙ» и др.

Вакансии
ru en cn