Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

08 августа 2017

Мы бежали марафон. А Вы?

Сибирский международный марафон стал одним из самых ярких и любимых спортивных праздников нашего города. В нём принимают участие не только профессиональные атлеты и любители бега, но и тысячи болельщиков. В этом году на старт марафона вышло более 80 сотрудников кондитерской фабрики «Сладонеж».

И мы хотим поделиться особыми достижениями наших сотрудников:

- Дистанцию в 21,1 км. со временем 3 часа 17 минут 30 секунд покорила Кудряшова Ольга Сергеевна -дивизиональный менеджер по маркетингу.

- Дистанцию 42,195 км. за 5 часов 42 минуты 17 секунд преодолел Панченко Борис Андреевич - сторож-контроллер. Хотелось бы отметить, что Борис Андреевич уже не первый год выходит на старт самой длинной марафонской дистанции, и всегда достойно пересекает финишную черту.

В этом году настоящей звездой забега стал символ компании – Человек-печенька, или, как его ласково называют сотрудники - «Сладик». Мало кто мог устоять перед обаянием и харизмой этого сказочного героя, и все желающие делали памятные фото.

Участие в Сибирском международном марафоне стало для сотрудников кондитерской фабрики «Сладонеж» доброй традицией. Мы поздравляем всех участников забега и надеемся, что с каждым годом состав участников нашей дружной спортивной команды будет увеличиваться в геометрической прогрессии!
Вакансии
ru en cn