Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

14 ноября 2017

Сладонеж - лучший экспортер Омской области 2016 года

Центр поддержки экспорта в очередной раз провёл региональный конкурс «Лучший экспортер Омской области» среди малых и средних предприятий. К конкурсе приняли участие 20 компаний нашего региона. 

Кондитерская фабрика «Сладонеж» уже более 10 лет успешно развивает направление ВЭД, и на сегодняшний день стабильно отгружает продукцию в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. В конкурсной программе компания принимала участие впервые и сразу заняла почётное первое место в номинации «Экспорт пищевой и (или) сельхозпродукции». 

Звание «Лучший экспортер года» подтверждает деловую репутацию компании как на внешнем, так и на внутреннем рынке, а главное – среди потребителей продукции. Для оценки конкурсантов организаторами была разработана специальная методика, которая включает в себя нескольких критериев: общий объем экспортных поставок, география экспорта, количество экспортных отгрузок, участие в международных выставочных мероприятиях, наличие сертификатов качества продукции международных стандартов. 

Компания «Сладонеж» планирует ежегодно принимать участие в конкурсе и подтверждать свои лидерские позиции на рынке кондитерских изделий.

 

  

Вакансии
ru en cn