Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

28 ноября 2018

Кондитерская фабрика «Сладонеж» поздравила сотрудников с профессиональным праздником!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности празднуется в компании «Сладонеж» уже давно, и на сегодняшний день является самым важным. Этот профессиональный праздник время для подведения итогов работы за прошедший год, возможность оценить успехи и достижения и определения перспектив развития Компании на следующий год. 
Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Правительства Омской области награжден ведущий инженер-конструктор проектного отдела Сердюк Сергей Иванович. Также сотрудникам были вручены почетная грамота и благодарственные письма Администрации Центрального административного округа города Омска. 
Почетная грамота Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности являет первой ступенью получения государственных наград Омской области и России и позволяет сотрудникам в дальнейшем получить высокую и значимую награду – Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства России, которая дает социальные льготы при достижении пенсионного возраста. Почетную грамоту Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности получили 38 сотрудников организации. 
86 сотрудников Кондитерской Фабрики «Сладонежа» награждены внутренними наградами в 9 номинациях. Всего, в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждено 132 сотрудника Компании. 
За период с 2013 по 2017 год 10 сотрудников Компании получили звание ветеран труда, дающее социальные льготы при выходе на пенсию, из них 8 человек на сегодняшний день являются действующими сотрудниками Компании. 
На основании распоряжения Губернатора Омской области День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Омской области празднуется в ноябре, после завершения уборочных работ.

Вакансии
ru en cn