Блог кондитерской фабрики «Сладонеж»

10 января 2019

Компания «Сладонеж» получила Золотую медаль за высокое качество на Отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2018».

 

25 декабря 2018 года на XVII торжественной Церемонии награждения в Малом зале Правительства Новосибирской области были подведены итоги Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2018».

Мероприятие собрало в столице Сибири руководителей и ведущих специалистов компаний практически со всех регионов России, а именно – из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

В праздничной атмосфере Золотыми медалями за высокое качество в номинациях: «Услуги», «Промышленная продукция и товары производственно-технического назначения» и «Продовольственная группа товаров» было отмечено 118 предприятий. В течение 2018 года данные организации успешно прошли независимую экспертную оценку и теперь, получив почетный статус Победителя Отборочного (регионального) этапа, выйдут в Финал Конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА».

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получила продукция Кондитерской Фабрики "Сладонеж": конфеты вафельные глазированные кондитерской глазурью ТМ «Bang Bang» и конфеты вафельные неглазированные ТМ «Деревеньково».

Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в апреле 2019 года.

Вакансии
ru en cn